Поклонники творчества Валерии в Северодвинске и Архангельске отправятся «К Солнцу» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Поклонники творчества Валерии в Северодвинске и Архангельске отправятся «К Солнцу»

17 и 18 ноября народная артистка России выступит перед северянами. Название и идея большого юбилейного концерта Валерии создатели шоу поясняют так: «Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!». " data-title="Поклонники творчества Валерии в Северодвинске и Архангельске отправятся «К Солнцу»">
Категория: Культура
Создано: 15.11.2019 15:59
Просмотров: 6695

17 и 18 ноября народная артистка России выступит перед северянами. Название и идея большого юбилейного концерта Валерии создатели шоу поясняют так: «Мы все дети Земли, тянущиеся к Солнцу в поисках бесконечной любви!».

Режиссёром «К Солнцу» стал Андрей Сычёв, который воплотил в жизнь даже самые креативные идеи Валерии. Андрей - автор и постановщик резонансных событий в области шоу бизнеса и телевизионных программ «Первого канала». Обладатель четырёх премий ТЭФИ, он с 2010 года является академиком Академии Российского Телевидения.
Секрет успеха концертов Валерии в том, что помимо отличных песен (а репертуар певицы, как известно, постоянно пополняется новыми современными хитами) она предлагает зрителям незабываемое шоу.

Шоу «К Солнцу», по праву получившее Российскую национальную музыкальную премию «Виктория» 2018 года в номинации «Концерт года», — очередное подтверждение, что среди современных поп-див Валерии нет равных! Её голос в сочетании с живыми инструментами приобретает радужные краски.
В предстоящих концертах, помимо новых модных песен, также прозвучат хиты прошлых лет. Конечно же, кроме этого, Валерия приготовила немало сюрпризов и музыкальных подарков своим поклонникам.
12+
Заказ билетов по телефону: 89025046826
Желающие посетить концерт Валерии 18 ноября в Архангельске, пройдя по ссылке, могут приобрести билеты со скидкой 30%.