В Архангельске из-за аварии на сетях перекрыли проспект Обводный канал - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске из-за аварии на сетях перекрыли проспект Обводный канал

Категория: Авто-движение
Создано: 21.03.2024 09:41
Просмотров: 1753

Авария приключилась накануне, из-за нее центр города остался без тепла и горячей воды. Впрочем, роют здесь каждый год. Видимо, так удобнее, чем капитально отремонтировать сети. Жители предлагают уже и не зарывать, все равно скоро раскапывать.

Как сообщает сегодня архгорадмин, в связи с перекрытием с 11:00 проспекта Обводный канал на участке – между улицами Садовая и Логинова меняются схемы маршрутов №№ 5, 69, 75б, 75м, при движении в направлении ул. Гагарина:

- просп. Обводный канал - ул. Логинова - просп. Советских космонавтов - ул. Гагарина и далее по действующим схемам.

- в направлении ул. Воскресенской: ул. Гагарина - просп. Ломоносова - ул. Логинова - просп. Обводный канал и далее по действующим схемам.

Из маршрутов исключаются остановки на просп. Обводный канал: "Улица Гайдара", "Улица Комсомольская" в обоих направления, "Улица Логинова" в направлении ул. Воскресенской. Автобусы будут останавливаться на остановках на просп. Советских космонавтов: "Улица Садовая", "Улица Вологодская" и "Улица Комсомольская", на просп. Ломоносова: "Областная больница", "Улица Комсомольская", "Улица Вологодская", "Улица Гайдара"

При этом срок перекрытия не указывается, ибо это неведомо.