На дорогах Архангельской области с 8 апреля вводятся сезонные ограничения - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

На дорогах Архангельской области с 8 апреля вводятся сезонные ограничения

Для сохранения автомобильных дорог от разрушения в период паводка на трассах общего пользования регионального значения будет ограничено движение транспорта с нагрузкой на ось выше 3,5 тонн. " data-title="На дорогах Архангельской области с 8 апреля вводятся сезонные ограничения">
Категория: Авто-движение
Создано: 26.03.2019 17:02
Просмотров: 2529

Для сохранения автомобильных дорог от разрушения в период паводка на трассах общего пользования регионального значения будет ограничено движение транспорта с нагрузкой на ось выше 3,5 тонн.

В агентстве «Архангельскавтодор» поясняют, что сроки введения ограничений напрямую зависят от температурного режима и погодных условий конкретного года. В нынешнем сезоне ограничения вводятся на неделю раньше, чем год назад.
В этом году весенние ограничения будут введены одновременно на всей территории Архангельской области, и будут действовать с 8 апреля по 22 мая включительно.
Вниманию межрегиональных перевозчиков: на территории соседней Вологодской области весенние ограничения вступают в действие 15 апреля и продлятся до 14 мая.

Комментарии   

охотник
+1 #1 охотник (c нами с 14.10.2014)26.03.2019 18:35
Поздно. Нет уже грунтовых дорог.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.