В Северодвинске подрядчиков заставят выполнить гарантийные обязательства по ремонту дорог «картами»
В 2017 на работы по ремонту автомобильных дорог «картами» в Северодвинске был установлен гарантийный срок 12 месяцев. Работы были выполнены по пяти муниципальным контрактам на сумму около 140 млн.рублей.
Как сообщил БК депутат горсовета Александр Гришин, в этом году по его просьбе гарантийный срок на выполнение этих работ сделали 24 месяца. Также он попросил администрацию проверить качество работ по ремонту автодорог «картами», выполненных в 2017 году.
В результате комитет ЖКХ провел обследование и были выявлены дефекты в рамках гарантийных обязательств. Теперь подрядным организациям предложено до 29 июня 2018 года устранить дефекты на следующих участках дорог:
| № п/п | Наименование автомобильной дороги |
| 1 | ул. Советская (от пр. Беломорский до ул. Пионерская) |
| 2 | пр. Беломорский (от Архангельского шоссе до ул. Первомайской, от ул. Советской до ул. Республиканской) |
| 3 | пр. Морской (от площади Ломоносова до ТЦ Морской (с въездами к домам № 13 а, 31 по пр. Морской)) |
| 4 | ул. Орджоникидзе (от ул. Ломоносова до ул. Карла Маркса) |
| 5 | пр. Ленина (от ул. Ломоносова до ул. Советская) |
| 6 | пр. Победы (от ул. Кирилкина до ул. Лебедева) |
| 7 | ул. Гагарина (от ул. Торцева до ул. Советской) |
|
| |
| 8. | ул. Народная |
| 9 | бульвар Строителей |
| 10 | ул. Ломоносова - ул. Профсоюзная |
| 11 | ул. Ломоносова - пр. Труда |
| 12 | пл. Пашаева (напротив д. 104 по ул. Ломоносова) |
| 13 | Автомобильная дорога к Воинскому мемориалу |
| 14 | Автомобильная дорога по Кородскому шоссе |
| 15 | Автомобильная дорога по Солзенскому шоссе |
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи