80 лет. Северодвинску нужны фонтаны и места для отдыха с детьми - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

80 лет. Северодвинску нужны фонтаны и места для отдыха с детьми

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» молодая мама Екатерина Яковлева, родом из Новодвинска, рассказала о том, что именно в Северодвинске встретила своего супруга - корабела, создала семью. Что, по её мнению, не хватает городу корабелов? Мест для отдыха с детьми, современного детского парка, многочисленных фонтанов, газонов для отдыха на траве. За чистотой города должны следить сами горожане, как это делают воспитанники детского сада №89 «Умка», постоянно сдавая макулатуру. " data-title="80 лет. Северодвинску нужны фонтаны и места для отдыха с детьми">
Создано: 28.05.2018 12:48
Просмотров: 3637

В рубрике «Поздравь Северодвинск с 80-летием» молодая мама Екатерина Яковлева, родом из Новодвинска, рассказала о том, что именно в Северодвинске встретила своего супруга - корабела, создала семью. Что, по её мнению, не хватает городу корабелов? Мест для отдыха с детьми, современного детского парка, многочисленных фонтанов, газонов для отдыха на траве. За чистотой города должны следить сами горожане, как это делают воспитанники детского сада №89 «Умка», постоянно сдавая макулатуру.

 

Хотите стать участниками проекта, звоните по телефону 8-902-504-68-26, пишите на электронную почту редакции maya​@​tv29.ru, оставляйте сообщения в официальной группе ВКонтакте «Беломорканал».

На видео: Екатерина Яковлева, молодая мама, и сын Дима

 

Комментарии   

кондор
#1 кондор (c нами с 09.01.2017)28.05.2018 14:41
ФОНТАНЫ. - в первую очередь! Но чтобы, они функционировали круглый год (и летом, и зимой)...КРАСОТА будет laugh
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.