Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

«Севмаш» приступил к строительству нового, уже  четвертого по счету, дома для работников предприятия. Проект реализуется в рамках корпоративной жилищной программы АО «ПО «Севмаш», рассчитанной до 2020 года. Корабелы в Северодвинске могут приобрести жилье на льготных условиях по  цене значительно ниже рыночной.

Работники «Севмаша», желающие приобрести квартиры в новом доме,  уже сейчас могут оформить заявление о включении их в список участников долевого строительства. С учетом потребностей заводчан, квартиры в новом доме будут только однокомнатными и двухкомнатными. Всего 54 квартиры. Средняя стоимость квадратного метра около 44 тысяч рублей. 

 

Новый дом будет возведен на месте, где еще в конце 90-ых завод планировал построить многоэтажку. В прошлом году были выполнены инженерные изыскания, включая обследование существующего свайного фундамента, разработана проектная документация, получено положительное заключение экспертизы и разрешение на строительство. Его уже ведет подрядная строительная организация  ООО «СтройЦентр». В настоящее время продолжаются работы по укреплению фундамента будущей «девятиэтажки».

Завершить строительство дома и получить разрешение на эксплуатацию новостройки планируется в конце 2016 года, сообщает пресс-служба АО «ПО «Севмаш».

Фото с сайта АО «ПО «Севмаш»

Комментарии  
с нами с 14.04.2015
Дарда, Пастухов, Новосёлов......
с нами очень давно

Цитирую gazorez - Alexandr :

...На севмаше как буд то все святые, да? Ну если святые вы мне скажите кто!...



...наверное, он:

...
с нами с 14.04.2015
А причём тут ГМэр? На севмаше как буд то все святые, да? Ну если святые вы мне скажите кто! У меня знакомый иконы пишет. Вот напишет их образа и будем ходить в церковь молиться на них. А вы тут на ГМэра строчите
с нами очень давно
Есть спрос - есть предложение!
с нами с 22.11.2015
за голостены и голопол. +мульон на ремонт...
с нами очень давно

Цитирую bimba2 - bimba2 :

Только строительный уровень мэру в руки не давать.


Да ему целый город дали unsure , а Вы уровень зажимаете!
с нами очень давно
Только строительный уровень мэру в руки не давать.
с нами очень давно

Цитирую vivat1945 - серж :

Ну и тут наверняка ГМэр присоседится к этому событию... lol

Куда ж в городе без него



...да ладно Вам! Он единственный, кто может правильно первый кирпич в фундамент уложить...
с нами очень давно

Цитирую vivat1945 - серж :

Ну и тут наверняка ГМэр присоседится к этому событию... lol

Куда ж в городе без него


Уже представляю его в каске и с мастерком.
с нами с 09.04.2015
Ну и тут наверняка ГМэр присоседится к этому событию... lol

Куда ж в городе без него
с нами очень давно
44 тысячи для работников. А что делать остальным кто не работает на заводах? Покупать за 54-58 тысяч, или уезжать в другой регион!?
18+