Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Этот вопрос вновь был поднят на еженедельной планёрке с ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и подрядчиками в севгорадмине.

Неделю назад глава города Игорь Арсентьев отмечал, что "работа по восстановлению асфальтового покрытия после разрытий на улице Ломоносова затянута - до сих пор оно не восстановлено. Сегодня должно быть доведено до конца согласование схемы движения с Госавтоинспекцией и начаты ремонтно-восстановительные работы".

Сегодня по итогам планерки он сообщил, что "работы на улице Ломоносова продолжаются: одно разрытие на перекрестке с улицей Серго Орджоникидзе устранено и восстановлено асфальтовое покрытие, второе разрытие оказалось с неприятным «сюрпризом»".

По словам Арсентьева, "границы провала стали расширятся, поэтому зона проведения работ тоже будет увеличена".

"Безусловно, это временные неудобства для автомобилистов и общественного транспорта, но устранить нужно все последствия аварии, чтобы не возвращаться к разрытию вновь" - пообещал северодвинский глава.

 

Комментарии  
Есть предложение, помните в "12 стульев", там Остап Бендер собирал деньги за посещения провала, чтобы " не сильно проваливается", нужно также с членов мэрии и правоохранительных органов по 5 тысяч, с остальных по 10 тысяч. Че селянин со своими советниками до сих пор не догадался?)))
+1

Цитирую dvikuso:

И это только начало, еще жильцы квартала с машинами не заселились...



..."эффективные менеджеры" планировали заселение квартала исключительно пешеходами, но что-то пошло не так...
+3

Цитирую fax:

Последствия застройки квартала что будут икаться нам всем лет десять...


И это только начало, еще жильцы квартала с машинами не заселились...
+4
Последствия застройки квартала что будут икаться нам всем лет десять. Элегантное вождение двадцатикубовиков с песком и строймусором для засыпки неотмытой территории, дало свои заслуженные плоды. Спасибо, доброму Скубенке, насрал выше крыши и свалил.
+1
...цитата: "...По словам Арсентьева, "границы провала стали расширятся..."

...ну не мог Арсентьев с такими ошибками говорить...

18+