Невероятный Морев призвал на субботники и предложил увеличить темпы
ЖКХ: 07.04.2025 16:20 Просмотров: 1438 |
"Коммунальные предприятия приступили к весенней уборке уже на прошлой неделе, а первый общегородской субботник состоится 18-19 апреля", - об этом сообщил сегодня великолепный глава областного центра.

Морев сообщил, что "сейчас мы активно подключаем дорожные организации, муниципальные предприятия, бизнес, УК и ТСЖ к наведению порядка на территориях, где уже растаял снег. В рамках двухмесячника по уборке города проведем 5 массовых субботников, 4 из них – до 9 Мая".
"В прошлом году архангелогородцы приняли активное участие в наведении порядка. Школьные коллективы, общественники, сотрудники различных предприятий и неравнодушные жители – мы объединили усилия и добились хорошего результата.
В этом году предлагаю увеличить темпы, а наши округа уже выдают инвентарь и мешки", - отметил непревзойденный.
"Давайте вместе сделаем Архангельск чистым к юбилею Великой Победы!" - призвал глава Архангельска.
Фото пресс-службы АГА
Комментарии
Б.дь Дима ты хотя бы сугробы у мОрии убери, позорники, стыдно смотреть...
...и даже не легендарный...
RSS лента комментариев этой записи