Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

"Праздники заканчиваются. буду лично «патрулировать» город", - сообщил сегодня северодвинский градоначальник в соцсети. Праздничный хмель из голов подчиненных мигом улетучился.

"Завтра 10 мая с утра до вечера (с 10.00 до 17.00) буду лично «патрулировать» город. Мои подчинённые до этого сообщения это не знают. Фотографии и видео буду выкладывать, стесняться нечего.

Уже есть несколько сигналов с территорий, которые обязательно проверю. Кроме того, если есть дополнительные вопросы, прошу направлять, проеду посмотрю. Если есть необходимость личной встречи, направляйте в личное сообщение контакты, постараюсь встретиться", - сообщил сегодня Игорь Скубенко в соцсети.

Комментарии  
с нами очень давно
Обратил внимание что все новые контейнеры для мусора стоят специально с открытыми крышками? или так...не заметил?
с нами с 06.03.2015
Казаки северодвинские потомственные с Ягры где?
с нами с 26.02.2021
Вот интересно, а где же наш Мдя?
Не кажется ли читателям данного издания, что Мдя - это и есть Скубенко, который настолько занят патрулированием, что даже о нас позабыл?
с нами с 22.11.2020
Цитирую dv:
Цитата:- "Стесняться нечего". Игорь Скубенко объявил о "патрулировании" города "

Интересно, а какой конец будет у этой?!
:lol:

- Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас! :lol:
с нами с 24.11.2014
Цитата:- "Стесняться нечего". Игорь Скубенко объявил о "патрулировании" города "

- Напоминает восточную сказку под названием " У кейфующего кейфа не убудет". :-)
"..Когда-то в городе Багдаде сидел халиф Гарун-Аль-Рашид. Этот Гарун-Аль-Рашид имел обычай переодетым гулять по городу, чтобы выведывать таким образом, что происходит в столице...."
Интересно, а какой конец будет у этой?! :lol:
с нами с 11.11.2014
Это уже за гранью моего понимания :lol: :lol: :lol: Если идет скубенко по городу - то это уже патруль называется, а не одиночный пикет-бродяжка? А что уже комендантский час наступил? Совсем уже из ума придурки с плюснина выжили!
с нами очень давно
Выйду на патрулирование: держите меня семеро! Гусары, не ржать!
с нами очень давно
Интересно, а какова цель патрулирования, почему-то об этом даже намёка нет?
с нами очень давно
Очередная клоунада от непутёвого мэра)))) сх
с нами очень давно
Игорь Васильевич! Город выглядит как после войны. Декорации не нужны. Попробуйте патрулировать пешком. Тротуаров нет. Везде грязь, ямы, лужи, мусор. Как это поселение может стать городом трудовой славы?
18+