"Завтра 10 мая с утра до вечера (с 10.00 до 17.00) буду лично «патрулировать» город. Мои подчинённые до этого сообщения это не знают. Фотографии и видео буду выкладывать, стесняться нечего.
Уже есть несколько сигналов с территорий, которые обязательно проверю. Кроме того, если есть дополнительные вопросы, прошу направлять, проеду посмотрю. Если есть необходимость личной встречи, направляйте в личное сообщение контакты, постараюсь встретиться", - сообщил сегодня Игорь Скубенко в соцсети.





Не кажется ли читателям данного издания, что Мдя - это и есть Скубенко, который настолько занят патрулированием, что даже о нас позабыл?
- Лучше ужасный конец,чем бесконечный ужас!
- Напоминает восточную сказку под названием " У кейфующего кейфа не убудет".
"..Когда-то в городе Багдаде сидел халиф Гарун-Аль-Рашид. Этот Гарун-Аль-Рашид имел обычай переодетым гулять по городу, чтобы выведывать таким образом, что происходит в столице...."
Интересно, а какой конец будет у этой?!