Администрация Северодвинска победила Деда Мороза - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Администрация Северодвинска победила Деда Мороза

За неполные три дня публичного опроса на стене «Беломорканала» В Контакте по поводу авторства баннеров «Нет свалкам в городе» 61 из 176 участников отдали голоса за муниципалитет. " data-title="Администрация Северодвинска победила Деда Мороза">
Категория: ЖКХ
Создано: 07.12.2019 17:11
Просмотров: 14489

За неполные три дня публичного опроса на стене «Беломорканала» В Контакте по поводу авторства баннеров «Нет свалкам в городе» 61 из 176 участников отдали голоса за муниципалитет.

К вечеру 5 декабря, когда был начат опрос, лидировал сказочный персонаж. Однако другие два дня показали, что большинство участников опроса считает, что красно-белые баннеры рядом с площадью Победы вывешивает администрация Северодвинска. За Деда Мороза на сегодня – только 52 голоса, против 61 у муниципалитета.

Напомним, место на проспекте Ленина у площади Победы, давно прикормленное, и раньше там регулярно размещались лозунги про "Всё получится". Это подтверждает версию авторства муниципалитета баннеров про свалки. Или это команда Михаила Аркадьевича продолжает свои славные дела?

Благодарим всех, кто принял участие в опросе, и сегодня, чуть позже, начнём новый по той же теме.

Комментарии   

ARMEN
#4 ARMEN (c нами очень давно)11.12.2019 16:06
Цитирую Gulli Foyl:
А кто такой Михайло Аркадьевич?

На плакате Всё получится снят Севмаш, значит снимали со стороны Звёздочки, а Звезда давным давно славится тем, что не разрешает съёмки на своей территории, значит кто то из СВОИХ, или язык шершавый

Снято не с территории "Звёздочки", а со стороны города. Там в нижней части кромка домов, что на Архангельском шоссе стоят. Так что версия про "своих" отваливается :lol:
Сообщить модератору
Gulli Foyl
#3 Gulli Foyl (c нами очень давно)10.12.2019 23:55
А кто такой Михайло Аркадьевич?

На плакате Всё получится снят Севмаш, значит снимали со стороны Звёздочки, а Звезда давным давно славится тем, что не разрешает съёмки на своей территории, значит кто то из СВОИХ, или язык шершавый
Сообщить модератору
steed
#2 steed (c нами очень давно)09.12.2019 06:48
а ведущему группы вконтакте -поднятия уровня своей культуры!глядишь и придёт понимание разницы между своей страничкой и страничкой инфорагенства на гордое звание которого бк и претендует ;-)
Сообщить модератору
Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)08.12.2019 12:08
Когда вижу в россии такие штендеры,написанные неизвестными получаловами, - таким умным себя чувствую :zzz
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.