Северодвинск встретит свой юбилей с лысыми клумбами?

выложила более 3 миллионов рублей. В частности, около двух миллионов получила по контракту северодвинская фирма-подрядчик. Но, как сохли саженцы неделю назад, так бедствуют они и сегодня. Нисколько не украшая город к торжеству, до кульминации которого осталось две недели. " data-title="Северодвинск встретит свой юбилей с лысыми клумбами?">
Категория: ЖКХ
Создано: 13.07.2018 18:44
Просмотров: 7661

При том, что на цветочные декорации администрация города в этом году выложила более 3 миллионов рублей. В частности, около двух миллионов получила по контракту северодвинская фирма-подрядчик. Но, как сохли саженцы неделю назад, так бедствуют они и сегодня. Нисколько не украшая город к торжеству, до кульминации которого осталось две недели.

На увядшую клумбу предложила муниципалам взглянуть из своих кабинетов группа в социальной сети В Контакте «Мой Северодвинск. Карта городских идей». Было это неделю назад, 6 июля.

Сегодня тот же цветник выглядит не намного лучше. Неподалёку, на другой клумбе, увядшие саженцы меняют на свежие. При этом небольшие цветники перед самым зданием администрации Северодвинска "чувствуют" себя вполне сносно.

Видимо, на всякий случай заготовили и «неубиваемый» вариант – фоторамку с пластиковой «травой». Арт объект, вполне претендующий на получении самостоятельной номинации в северодвинском флешмобе «Убожество», крепко прикручен болтами к асфальту. Правильно – а то ещё унесут шедевр из сквера горожане.


Попутно оказались в "паутине" ремонтных ограждений и лесов элементы стелы "Ратному подвигу северодвинцев" перед Вечным огнём. Это странно. Ведь совсем недавно, перед празднованием Дня победы, там был произведён ремонт. Снова, видать, облупилась краска. Как же, и кто в прошлый раз красил??

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

vasya1977.petrov
#7 vasya1977.petrov (c нами очень давно)15.07.2018 21:36
Цитирую bolt - bolt :
Франция тож не плохо...
Liberté, Égalité, Fraternité!!!


И Франция ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.youtube.com/.../
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#6 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)15.07.2018 21:14
Цитирую bolt - bolt :
Франция тож не плохо...
Liberté, Égalité, Fraternité!!!

Слава Франции.
Сообщить модератору
bolt
#5 bolt (c нами очень давно)15.07.2018 20:39
Франция тож не плохо...
Liberté, Égalité, Fraternité!!!
Сообщить модератору
bolt
#4 bolt (c нами очень давно)15.07.2018 11:39
Хор ваты против Хорватии...
Франция-Хорватия в 18=00 Ждём "Слава Украiне!"
Сообщить модератору
vasya1977.petrov
#3 vasya1977.petrov (c нами очень давно)15.07.2018 10:52
давайте лучше смотреть футбол
www.youtube.com/.../
Сообщить модератору
Просто читатель
#2 Просто читатель (c нами очень давно)14.07.2018 10:47
Цитирую mk - mk :
... хоть трава не расти.

Трава как раз и не растет!!!
Сообщить модератору
mk
#1 mk (c нами с 28.04.2016)13.07.2018 20:11
Аналитики БК - чисто дети. Главное деньги подрядчик получил, а дальше хоть трава не расти.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.