Депутаты Северодвинска предложили переименовать бульвар Строителей в тропинку

обоснованная инициатива была озвучена в ходе обсуждения генерального плана города на сегодняшней сессии городского совета. " data-title="Депутаты Северодвинска предложили переименовать бульвар Строителей в тропинку">
Категория: ЖКХ
Создано: 14.12.2017 19:44
Просмотров: 6175

Ироничная и обоснованная инициатива была озвучена в ходе обсуждения генерального плана города на сегодняшней сессии городского совета.

Депутаты заинтересовались: раз в генплане Северодвинска не заметно никакого движения по части развития «левой» части Бульвара Строителей (той, что уходит на юг от улицы Ломоносова), может - переименовать его тогда в переулок, или назвать тропинкой?

Как ни анекдотично, высказанное предложение косвенно поддержали со стороны городской администрации.

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Irishik
#5 Irishik (c нами очень давно)16.12.2017 11:02
Пошутили народные избранники,на этом все и закончится? Решение какое-то приняли, предложения выдали? Пошутить, поерничать может каждый, наверное...Но горсовет и депутаты-не Кабачок "13 стульев"! Или да?
Сообщить модератору
кондор
+1 #4 кондор (c нами с 09.01.2017)15.12.2017 15:34
Цитирую Михалыч - Михалыч :
Вопрос: сколько северодвинцев представляют эти депутаты, количественно? Кто-то подсчитывал? Думаю, цифры будут крайне смешны и малы. Кого они РЕАЛЬНО представляют в горсовете и кому служат?


А КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВСЕНАРОДНО ВЫБРАННЫЙ ГУБЕРНАТОР?(за его проголосовало только 10% аселения области) unsure
Сообщить модератору
Михалыч
#3 Михалыч (c нами очень давно)15.12.2017 14:40
Вопрос: сколько северодвинцев представляют эти депутаты, количественно? Кто-то подсчитывал? Думаю, цифры будут крайне смешны и малы. Кого они РЕАЛЬНО представляют в горсовете и кому служат?
Сообщить модератору
Sergei-Efimich-vkontakte
#2 Sergei-Efimich-vkontakte (c нами с 09.12.2017)15.12.2017 06:12
Тропинка в закуток !
Сообщить модератору
mk
+2 #1 mk (c нами с 28.04.2016)14.12.2017 19:53
Просёлок. Это слово больше подходит.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.