Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Об этом заявил читатель БК, который регулярно наблюдает вечную лужу на ул. Ломоносова в Северодвинске. Наш читатель считает, что раз невозможно ее побороть, то можно попробовать облагородить и вписать в городскую картинку.

 

Тут же наш читатель вспомнил слова мэра Гмырина о том, что город на подъеме. «Если так, то почему не поднять тротуар в самом центре города? А так получается то ли лужа, то ли клякса, то ли пруд, но где караси?», - пишет наш читатель.

 

 

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами очень давно
Напомнило...
eprst2000.livejournal.com/.../
З.Ы
Есть еще такой же знаменитый провал на дороге около Южного...
с нами очень давно
Водные велосипеды уже запущены.
с нами очень давно
Запустить туда карасей, уточек и скамейки поставить... Красота smile
с нами очень давно

Цитирую Стеклосердцце - Стеклосердцце :

Да она там всегда была, оставьте )


"Лужа является историческим объектом города. Охраняется государством".
В случае пересыхания - заботливо подливается из фонтана lol
с нами очень давно
Да она там всегда была, оставьте )
18+