Северодвинская поликлиника №3 приглашает пройти диспансеризацию за один день - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинская поликлиника №3 приглашает пройти диспансеризацию за один день

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Всем известно, что болезнь легче предупредить, нежели лечить: на это и направлена диспансеризация. Осмотры вновь возобновлены в поликлиниках страны. Северодвинская поликлиника №3 приглашает работающих горожан пройти медосмотр за ОДИН день: 10 апреля, суббота. Подробнее далее в интервью с доктором Юлией Витковой. " data-title="Северодвинская поликлиника №3 приглашает пройти диспансеризацию за один день">
Создано: 05.04.2021 13:40
Просмотров: 12988

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Всем известно, что болезнь легче предупредить, нежели лечить: на это и направлена диспансеризация. Осмотры вновь возобновлены в поликлиниках страны. Северодвинская поликлиника №3 приглашает работающих горожан пройти медосмотр за ОДИН день: 10 апреля, суббота. Подробнее далее в интервью с доктором Юлией Витковой.


Заметим, что диспансеризация проводится раз в три года для россиян с 19 до 39 лет, и ежегодно с 40 лет. Объём исследований - исходя из возраста и пола пациента.


Прийти на диспансеризацию можно в любой день: для этого необходимо обратиться в регистратуру, пройти врача-терапевта, сдать необходимые анализы и обследования, получить заключение о состоянии своего здоровья.


Северодвинская поликлиника №3 решила приурочить мероприятие «диспансеризация за один день» Всемирному дню здоровья. 10 апреля горожан, прикреплённых на медицинское обслуживание к поликлинике №3, будут ждать врачи и специалисты для медосмотра. Требуется предварительная запись!


Северодвинская поликлиника №3
10 апреля: пройди диспансеризацию за один день!
Требуется предварительная запись:
тел. 8 900 911 81 25 (строго с 15 до 16 часов)

 

О том, что ждёт северодвинцев 10 апреля в поликлинике №3 (пр. Морской,49), обсудили с заведующей отделением медицинской профилактики Северодвинской поликлиники №3, врачом – эпидемиологом Юлией Витковой.

 

На видео: Юлия Виткова, заведующая отделением медицинской профилактики Северодвинской поликлиники №3, врач – эпидемиолог