Северодвинск готовится к вакцинации от гриппа. От ковида – позже - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинск готовится к вакцинации от гриппа. От ковида – позже

Руководство Северодвинской поликлиники №3 сообщило, что в город поступила вакцина от гриппа. Старт вакцинации назначен на 26 августа, и врачи уверены, что конец лета-начало осени – лучшее время позаботиться о профилактике. Где будут прививать, подробнее в сюжете ИА «Беломорканал». " data-title="Северодвинск готовится к вакцинации от гриппа. От ковида – позже">
Создано: 21.08.2020 10:44
Просмотров: 16223

Руководство Северодвинской поликлиники №3 сообщило, что в город поступила вакцина от гриппа. Старт вакцинации назначен на 26 августа, и врачи уверены, что конец лета-начало осени – лучшее время позаботиться о профилактике. Где будут прививать, подробнее в сюжете ИА «Беломорканал».


Заведующая III терапевтическим отделением Северодвинской поликлиники №3 Людмила Малыхина рассказала, что прививка от гриппа необходима для развития иммунитета и предупреждения серьёзных осложнений от инфекции. Противопоказанием к вакцинации является аллергия на куриный белок.
С 26 августа всех желающих ждут на прививку от гриппа в Северодвинской поликлинике №3 (пр. Морской,49). Необходимо обратиться в кабинет врача-терапевта с 8 до 20 часов или в кабинет №112 с 9 до 15 часов. Прививку вам сделают в кабинете №212.


Также уже традиционной стала и выездная вакцинация от гриппа в карете скорой помощи возле крупных торговых центров Северодвинска. Она также вскоре стартует. Где будет дежурить автомобиль, сообщим чуть позднее.


Как отметила врач-терапевт Людмила Малыхина, ковидная вакцина поступит в город позднее.

 

На видео: Людмила Малыхина, заведующая III терапевтическим отделением Северодвинской поликлиники №3

Комментарии   

takamisakari
#1 takamisakari (c нами очень давно)21.08.2020 21:27
Чёта идиотизма перебор..
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.