Более тысячи северодвинцев сделали прививку от гриппа в машине скорой помощи - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Более тысячи северодвинцев сделали прививку от гриппа в машине скорой помощи

В Северодвинске завершилась выездная вакцинация от гриппа. В выходные дни с 28 сентября по 27 октября в машине скорой помощи, дежурившей возле торговых центров по определенному графику, прививки сделали 1 153 человека. Такая форма работы стала возможной благодаря врачам Северодвинской горбольницы №2. " data-title="Более тысячи северодвинцев сделали прививку от гриппа в машине скорой помощи">
Создано: 28.10.2019 12:29
Просмотров: 8524

В Северодвинске завершилась выездная вакцинация от гриппа. В выходные дни с 28 сентября по 27 октября в машине скорой помощи, дежурившей возле торговых центров по определенному графику, прививки сделали 1 153 человека. Такая форма работы стала возможной благодаря врачам Северодвинской горбольницы №2.


В течение месяца по выходным дням прививали возле универмага «Радуга», у ЦУМа, возле ТЦ «Макси» и ТЦ на Лебедева,8. Северодвинцы активно откликнулись на возможность сделать прививку не посещая поликлинику. Выездной формой вакцинации воспользовались 1153 человека.


Как отметили в Северодвинской поликлинике№3, на сегодня в учреждении привились от гриппа более 18 тысяч человек. Впереди – организованная вакцинация на предприятиях.


Сделайте прививку от гриппа до начала эпидемии, защитите себя и близких! Обратиться можно в регистратуру любой поликлиники.