«Танец – это молодость и эстетика». Студии хорошего самочувствия в Северодвинске исполнилось 4 года

19159
07.03.2023 12:51

2 марта 2019 года в Северодвинске открылась Студия хорошего самочувствия, где раз в неделю женщины элегантного возраста танцуют, общаются, говорят о здоровье. Проект был инициирован Северодвинской городской клинической больницей №2, семейным фитнес-клубом «Wellness club» и информагентством «Беломорканал». За 4 года вместе с хореографом Галиной Кострушиной порядка 40 женщин разучили более 50 танцев!


Основная цель «Студии хорошего самочувствия» – сформировать у человека мотивацию к укреплению здоровья посредством простых танцевальных комбинаций. И это удалось! Женщины, посещающие Студию регулярно, отмечают прилив энергии, желание улыбаться, двигаться, общаться с единомышленниками, следить за осанкой и своим здоровьем, красиво одеваться и исполнить мечту – найти время для себя и научиться танцевать. Многие дамы пришли в Студию робкими, а теперь улыбка не сходит с лица во время танца – потому что получается, потому что нравится! Женщины под руководством тренера-хореографа Галины Кострушиной танцуют более 50 танцев со всего мира: вальс, танго, чарльстон, тарантелла, фокстрот, кадриль, полька, блюз и мн. др. А как известно, и физическое состояние организма во многом зависит от здоровья душевного, а танец – это молодость и отличное настроение.


Предлагаем посмотреть видео сюжет с одной из встреч студийцев, не передать, насколько светлая атмосфера царила в зале!

 

На видео: Галина Кострушина, тренер-хореограф Студии хорошего самочувствия; дамы-студийцы


Занятия Студии хорошего самочувствия в Северодвинске проходят по воскресеньям в 12 часов по адресу пр. Морской,15 (М15) в фитнес-клубе Wellness club. Подробности можно узнать по тел. 8911 674 05 62, а также в группе «Студия хорошего самочувствия». Дамы приглашают присоединиться не только желающих женщин, но и кавалеров! Весна – самое время изменить что-то в своей жизни.


 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru