Восемь новых автомобилей скорой помощи доставили в Северодвинск. Фоторепортаж БК - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Восемь новых автомобилей скорой помощи доставили в Северодвинск. Фоторепортаж БК

Сегодня, 30 января, на Северодвинскую станцию скорой медицинской помощи прибыли восемь новых автомобилей на базе «Газель-Некст»: их доставили три автовоза из Нижнего Новгорода. Это большая радость для станции скорой помощи, так как автомобиль – это рабочее место выездных бригад «скорой». " data-title="Восемь новых автомобилей скорой помощи доставили в Северодвинск. Фоторепортаж БК">
Создано: 30.01.2023 16:39
Просмотров: 7478

Сегодня, 30 января, на Северодвинскую станцию скорой медицинской помощи прибыли восемь новых автомобилей на базе «Газель-Некст»: их доставили три автовоза из Нижнего Новгорода. Это большая радость для станции скорой помощи, так как автомобиль – это рабочее место выездных бригад «скорой».


Автомобили для «скорой» Северодвинска были закуплены на целевые средства по программе реализации мероприятий по развитию регионов, входящих в состав Арктической зоны. Авто «Газель-Некст» были произведены в Нижнем Новгороде компанией ПКФ «Луидор».


Сегодня новенькие восемь автомобилей были разгружены с автовозов, приняты сотрудниками Северодвинской станции скорой медицинской помощи, помыты после дальней дороги. В ближайшее время "Беломорканал" подробнее расскажет об этом приятном для Северодвинска событии.


Отметим, что на сегодняшний день на балансе «скорой» Северодвинска находится 29 автомобилей (без учёта вновь прибывших), из них три машины в скором времени пойдут на списание.