Как «не прогулять» приём врача в Северодвинске? Быть внимательным при выборе талона - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Как «не прогулять» приём врача в Северодвинске? Быть внимательным при выборе талона

Весной 2020 года Северодвинская городская поликлиника «Ягры» вошла в состав Северодвинской горбольницы №2 СМП. В связи с этим возникают некоторые недопонимания или невнимательность при записи на приём через портал zdrav29.ru или посредством gosuslugi.ru. Наглядно разъясним. " data-title="Как «не прогулять» приём врача в Северодвинске? Быть внимательным при выборе талона">
Создано: 27.11.2020 13:46
Просмотров: 9718

Весной 2020 года Северодвинская городская поликлиника «Ягры» вошла в состав Северодвинской горбольницы №2 СМП. В связи с этим возникают некоторые недопонимания или невнимательность при записи на приём через портал zdrav29.ru или посредством gosuslugi.ru. Наглядно разъясним.


В связи с участившимися обращениями по поводу некорректной записи на приём к врачу сотрудники регистратуры Северодвинской поликлиники №3 (структурное подразделение Северодвинской городской клинической больницы №2 СМП) постарались наглядно объяснить, как верно записаться на приём жителю острова Ягры или человеку, проживающему в городе.


В настоящее время в Северодвинске работает семь учреждений здравоохранения, куда доступна запись на приём к врачам. Северодвинская городская поликлиника «Ягры» - в составе Северодвинской горбольницы №2 СМП, детская поликлиника на Яграх – в составе Северодвинской городской детской клинической больницы. Об этой реорганизации рассказывали в предыдущих сюжетах на странице рубрики «Здоровье на БК».


Старший администратор регистратуры Северодвинской поликлиники №3 Любовь Жагунь рассказала о нюансах, что следует учесть при выборе талона на посещение кабинета врача.

 


На видео: Любовь Жагунь, старший администратор регистратуры Северодвинской поликлиники №3