Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется. Каким образом? - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется. Каким образом?

В настоящее время Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется в форме присоединения – взрослая поликлиника войдёт в состав Северодвинской горбольницы №2 СМП, детская поликлиника будет в составе Северодвинской детской клинической больницы. Все мероприятия завершатся до 31 мая 2020 года. Что ожидать жителям Ягр? Подробнее в сюжете. " data-title="Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется. Каким образом? ">
Создано: 19.02.2020 12:22
Просмотров: 12457

В настоящее время Северодвинская городская поликлиника «Ягры» реорганизуется в форме присоединения – взрослая поликлиника войдёт в состав Северодвинской горбольницы №2 СМП, детская поликлиника будет в составе Северодвинской детской клинической больницы. Все мероприятия завершатся до 31 мая 2020 года. Что ожидать жителям Ягр? Подробнее в сюжете.


На Яграх в Северодвинске проживает 20700 жителей, в том числе 6300 детей, речи о закрытии поликлиники быть не может. Если и есть такие слухи, то они неверные. В интервью ИА «Беломорканал» и.о. главного врача Северодвинской городской поликлиники «Ягры» (прим. ред. - имеющий звание «Лучший акушер-гинеколог» 2013 года) Олег Прокопьев заверил, что после присоединения оказание медицинской помощи только улучшится. О грядущих изменениях – в сюжете ИА «Беломорканал».

 


На видео: Олег Прокопьев, и.о. главного врача Северодвинской городской поликлиники «Ягры».