Минздрав выбирает лучший проект государственно-частного взаимодействия

4592
22.07.2015 10:46

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РФ, всероссийский конкурс «Лучший проект государственно-частного взаимодействия в здравоохранении» проводится в три этапа с 1 июля по 11 декабря 2015 года. 

 

Целью проведения конкурса является развитие и внедрение механизмов взаимодействия органов государственной власти и организаций частного сектора в здравоохранении, привлечения частного капитала для развития инфраструктуры здравоохранения, повышения эффективности государственного управления в данной сфере. 

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

- Лучший инфраструктурный проект на принципах государственно-частного партнерства в здравоохранении. 

- Лучшая частная медицинская организация, участвующая в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, в категориях: оказание первичной медико-санитарной помощи, оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи. 

- Лучшая частная организация, осуществляющая аутсорсинг медицинских услуг. 

- Лучший субъект Российской Федерации по уровню развития государственно-частного взаимодействия в здравоохранении. 

В состав конкурсной комиссии вошли представители Минздрава, Минэкономразвития, Государственной Думы, Росздравнадзора и ряда других ведомств. Кроме того в комиссии будут присутствовать представители научных, экспертных и пациентских организаций. Возглавила комиссию министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. 

Заявки на участие можно отправить до 30 сентября 2015 года, а объявление победителей пройдет в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения — 2015» с 1 декабря по 11 декабря.

Подробнее — на официальном сайте Минздрава РФ.

 

Комментарии   

Критик
# 4
Критик 22.07.2015 14:06
(c нами очень давно)
Цитирую ОН - ОН :
Давайте я трезвяк построю в Севске! Потом государство денежки мне вернет в рамках ГЧП lol surprise

Предлагаю именно строить, ибо - бывший трезвяк даже под склад не годен, скоро и второй этаж "поплывет". Успейте застолбить идею!)
Natalia
# 3
Natalia 22.07.2015 12:54
(c нами очень давно)
Цитирую raex - raex :
Плиятт куда мы мне пристроиться, что заседать в комиссиях, ездииь в инспекциях - короче, смотреть как другие работают, ни за что не отвечать и при этом два раза в месяц за нехилой стопкой купюр в кассу забегать?!

Не согласная я))) Вы и так хорошо живёте!!! Не создавайте очередь!!! Не лишайте сирых возможностей!!! Нам нужнее )))
ОН
# 2
ОН 22.07.2015 11:55
(c нами очень давно)
Давайте я трезвяк построю в Севске! Потом государство денежки мне вернет в рамках ГЧП lol surprise
raex
# 1
raex 22.07.2015 11:09
(c нами очень давно)
вот куда мы мне пристроиться, что заседать в комиссиях, ездииь в инспекциях - короче, смотреть как другие работают, ни за что не отвечать и при этом два раза в месяц за нехилой стопкой купюр в кассу забегать?!

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru