В Северодвинске руководство горбольницы № 2 арендовало для медиков десять квартир

4055
05.06.2017 15:28

Как сообщает сегодня областной минздрав, 10 однокомнатных квартир в новостройке в центре Северодвинска арендовало руководство городской больницы № 2 для врачей и медицинских сестер.

 

По мнению администрации больницы, решение жилищного вопроса позволит привлечь специалистов, в которых нуждается медучреждение: врачей узких специальностей, общей практики, участковых. С этой целью в больнице предусмотрена возможность частичного возмещения расходов работников на аренду жилья или выплату ипотечных платежей. 

Квартиры уже  предоставлены  врачу-хирургу и двум молодым семьям сотрудников больницы. Несколько из них предусмотрены для выпускников медицинского колледжа, которые будут проходить практику, а после и работать в медучреждении. 

С работниками заключаются договоры найма жилого помещения. Согласно условиям договора, оплату аренды жилья частично или полностью берет на себя больница. Работники оплачивают коммунальные платежи и иные расходы, связанные с содержанием жилья, сообщает областной минздрав.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

989764
# 1
989764 05.06.2017 16:34
(c нами с 18.03.2016)
ну вот, а то как привлечь, как привлечь..

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru