«Клуб здоровых сердец» приглашает северодвинцев на разговор. Особое приглашение мужчинам старше сорока

5187
16.05.2017 10:33

В эту субботу 20 мая в конференц-зале поликлиники №3 состоится собрание «Клуба здоровых сердец». Клуб организован врачом-кардиологом Денисом Викторовичем Малашковым. Такой формат общения совсем не похож на типичный поход к врачу. На встрече все желающие могут в неформальной обстановке пообщаться с кардиологом и задать интересующие их вопросы.

Попасть на встречу «Клуба здоровых сердец» совершенно бесплатно и без предварительной записи могут все желающие. Те, кто уже столкнулся с сердечно-сосудистыми заболеваниями, или те, кто хочет уберечь себя и своих близких от этого в будущем. Профилактика – главная цель клуба. Темой субботней встречи станет диета, способствующая максимальному снижению рисков сердечно-сосудистых заболеваний. Но ответить врач-кардиолог готов и на другие вопросы.

Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди летальных исходов. С каждым годом количество страдающих от таких патологий растёт, а подвержены ему  всё более и более молодые люди.

Встреча «Клуба здоровых сердец» состоится в 11 часов утра 20 мая в конференц-зале поликлиники №3.

Комментарии   

ordinez
# 2
ordinez 16.05.2017 10:58
(c нами очень давно)
"Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди летальных исходов. С каждым годом количество страдающих от таких патологий растёт, а подвержены ему всё более и более молодые люди".
О чего беседовать? Всё уже сказано, не пейте, не курите, больше бегайте, за хлебом на машине не ездите, за компьютером часами не сидите. После лекции не пешком разойдутся, а в машинку сядут вот и всё.
dvikuso
# 1
dvikuso 16.05.2017 10:39
(c нами очень давно)
Все-таки в конференц-зале поликлиники N3 или в актовом зале горбольницы N2 ?!

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru