Выборы в городской совет 2022

Северодвинск Выборы 2022 "Седьмой созыв должен быть командой!" Глава Северодвинска проголосовал на выборах в горсовет

"Седьмой созыв должен быть командой!" Глава Северодвинска проголосовал на выборах в горсовет

" data-title=""Седьмой созыв должен быть командой!" Глава Северодвинска проголосовал на выборах в горсовет">

Сегодня северодвинский градоначальник  Игорь Скубенко проголосовал на выборах депутатов в городской Совет на избирательном участке в школе № 13. По его словам, "сегодня – очень важный день".



- Мы формируем представительный орган местного самоуправления. Это власть, наиболее близкая к каждому гражданину. Я вообще не пропускаю ни одни выборы и сегодня также принял участие в голосовании, отдав предпочтение тому, кто, на мой взгляд, сумеет достойно представить интересы жителей округа, - отметил Игорь Скубенко.

Глава подчеркнул, что от активности каждого северодвинца сегодня зависит, как быстро город будет развиваться, будет ли он двигаться вперёд ближайшие пять лет, и как чутко будут слушать и слышать депутаты своих избирателей.

По его словам, "седьмой созыв должен быть командой! В этом слове заключено много смыслов: депутаты должны чётко представлять себе какие их решения приведут город к процветанию и позволят сохранить и ускорить набранные темпы". Скубенко добавил, что горсовет – это ключевое звено, обладающее исключительными компетенциями.

В 2017 году, голосуя на выборах в горсовет, Игорь Скубенко сказал: "Северовинцы должны понимать, что от каждого из них зависит будущее города, микрорайона, их двора. Призываю всех горожан быть более активными, прийти и проголосовать".

Отвечая на вопрос, чем руководствовался, отдавая свой голос, тогда Скубенко отметил: "Я сделал выбор исходя из интересов города и компетенции кандидатов. Мне работать с депутатским корпусом и, конечно, я заинтересован в грамотных и активных народных избранниках".

 


Комментарии   

gmyr66
+1 #1 gmyr66 12.09.2022 09:27
"седьмой созыв должен быть командой! .... Командой распиловочников ??? Прошлая напилил на горку, сцену и рояль ) а это что пилить будет ?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.

Выборы 11.09.2022 11:10 Просмотров: 11662