Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

«Все мы - инженеры и военные, судостроители и бизнесмены, политики и  учёные - родом из детства. И, вспоминая школьные годы чудесные, говорим слова признательности и благодарности своим дорогим учителям, терпеливым наставникам», - мэр Северодвинска Михаил Гмырин поздравил сегодня учителей с профессиональным праздником.

 

«Творческих вам успехов в этом великом и благородном деле, понимающих родителей и талантливых учеников! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, жизненной энергии и семейного благополучия», - говорится в поздравлении градоначальника.

Поздравил педагогическое сообщество и губернатор Игорь Орлов:

- Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Много лет дети идут бок о бок с вами. За эти годы вы отдаете часть своей огромной, светлой души каждому из них!

Как мудрые наставники вы помогаете молодым людям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Это особая работа, требующая огромного терпения, доброты, проницательности.

Мы по праву гордимся преподавателями, которые учат юных северян думать и творить, быть сильными и не сдаваться перед трудностями.

Благодарю вас за преданность профессии, доброту ваших сердец, мудрость, творчество и постоянное самосовершенствование!

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии  
с нами с 18.03.2016

Цитирую Берта - Берта Ивановна :

Если кук учительствовал и трусливо сбежал из профессии, мне лично все ясно о нем.... Одно скажу, школе сильно повезло , поменьше бы там таких куков было бы.


берта, вы бы поаккуратнее с писаниной-то..я слыхал, что сам дмитрий Анатолич из системы образования сбежал..
гость
тёть ле на ты не соответствуешь, в моём понимании, образу преподавателя, женщины и ваще умного человека, как бэ если бы не твой тупизм, я бы считал, что ты это хомяк, но ты зашла на страничку в фейсбуке.... идийотка, и наследила... гы-гы... как вы похожи однояицевые! laugh
гость
тёть ле на, у меня появились другие ученики..... lol
что же касается темы, то именно ты с ручным хомячком её и изгадила, причём хомяк гадит явно несоизмеримо с своими размерами, чем же он скотинка питается то? laugh
с нами с 25.07.2015
Даже прекрасную и светлую тему поздравлений некоторые болты и куки умудрились изгадить. Люди ли это? Что в них человеческого? Если кук учительствовал и трусливо сбежал из профессии, мне лично все ясно о нем.... Одно скажу, школе сильно повезло , поменьше бы там таких куков было бы.
гость
бисексуал, скока пафосу, скока яду, а ведь это поздравление, получается, что к учителям оно не имеет никакого отношения, тока к би, ответка прилетела незамедлительно и в том же духе с провакационным уклоном. Что сказать?, - оба вы уроды.
А учителей поздравляю с профессиональным праздником, здоровья и терпения. Среди учителей у меня много друзей, сам из их среды, даже успел поработать... и так в жизни бывает lol
с нами с 25.07.2015
Робинзон, спасибо за поздравления! Никто, кроме вас...))))
От песенки- комикса смеялась от души....)))
гость
#2 Берта - Берта Ивановна (c нами с 25.07.2015) 05.10.2016 09:40
БК, поздравьте сегодня всех учителей с Международным Днем. Учителя!
Это лучше , чем писать о богачах..

Цитирую Берта - Берта Ивановна :

Сегодня дочек отправила в школу с цветами!
Есть на свете замечательные профессии, и одна из них - учитель, преподаватель. Когда несешь знания, хочется верить в Возрождение жизни, науки,доброты. Люди этой профессии особенные, безусловно альтруисты , а как иначе работать с ребятами? Хочется пожелать и здоровья, и терпения, и побольше солнечных дней, как сегодня!


Берта Ивановна, я поздравляю Вас с профессиональным праздником, желаю успехов и только успехов на педагогическом поприще … И, это-о, как бы поменьше брака в вашей работе, поменьше бы Плохишей выпускать из стен наших школ (вроде нашего Рудика и команды его фуфлогонов)… уж постарайтесь, достали ведь они уже своим тупизмом…

… вот и сегодня, несмотря на Ваше напоминание, редакция демонстративно уклонилась от поздравления педагогов города с их праздником, стыдливо прикрывшись чужими поздравлениями … редкое СМИ способно на такое!
Ну что ж, тогда на правах несостоявшегося модератора несостоятельной редакции БК, я приношу Вам извинения за их бестактность и от имени редакции все-таки поздравляю учителей г. Северодвинска с Днем Учителя!!!

... а это Вам шутливый подарок (совершенно в тему-с):
с нами очень давно
Всех благ учительству...
А ученик-то какой умный,пишет-Имперцы!Идите в жопу,нам не нужна война!
с нами очень давно
Орлов не должен отставать от своего босса Медведева,где пожелания зарабатывать где то еще или уйти в бизнес?
с нами очень давно
Стандартные, правда, хорошие, наборы слов.
Где скрепы, тренды? Если только трудности да не сдаваться...Ставьте любую дату: хоть при Брежневе, хоть при ком.
Кстати, какие нынче перья на картинке?
с нами с 25.07.2015
Сегодня дочек отправила в школу с цветами!
Есть на свете замечательные профессии, и одна из них - учитель, преподаватель. Когда несешь знания, хочется верить в Возрождение жизни, науки,доброты. Люди этой профессии особенные, безусловно альтруисты , а как иначе работать с ребятами? Хочется пожелать и здоровья, и терпения, и побольше солнечных дней, как сегодня!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+