"Качество образования в Северодвинске – одно из лучших в регионе". Игорь Скубенко поздравил учителей с праздником - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

"Качество образования в Северодвинске – одно из лучших в регионе". Игорь Скубенко поздравил учителей с праздником

" data-title=""Качество образования в Северодвинске – одно из лучших в регионе". Игорь Скубенко поздравил учителей с праздником">
Категория: Образование
Создано: 05.10.2021 09:47
Просмотров: 8136

"Северодвинск уделяет сфере образования огромное внимание. Преображаются школы, детские сады, учреждения дополнительного образования" - говорится в поздравлении северодвинского градоначальника.

В своем поздравлении Игорь Скубенко также отмечает, что "Качество образования в Северодвинске – одно из лучших в регионе по многим показателям. Но не столько высокими баллами ЕГЭ оценивается труд педагогов, сколько уважением и любовью их воспитанников. Действительно, мы всегда помним первых учителей и классных руководителей, и зачастую ведём своих детей в школу, которую оканчивали сами.
Благодарю вас за неоценимый труд! Вы воспитываете и учите молодое поколение, открываете им новые горизонты знаний, формируете у них такие человеческие качества, как дружба, понимание, терпение и ответственность.

Дорогие учителя! Пусть в ваших семьях царят любовь и благополучие, пусть осуществятся все ваши творческие планы и мечты! С праздником!"

Комментарии   

тиша
#1 тиша (c нами очень давно)06.10.2021 18:55
Ну Скубенко насмешил конечно про нынешнее образование! сам же учился при СССР в школе! Российская реформа образования полностью разрушила совершенное И САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ образование СССР...сейчас детей родители сами доучивают дома)))))
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.