Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Северодвинске конкурс на замещение должности директора школы № 25 выиграл Максим Акулов. Стаж педдеятельности у него – три года, где работал ранее – не говорится. При этом ему рекомендовано поучиться менеджменту.

 

Как сообщает пресс-служба мэрии, в Акулова два высших образования: Поморский государственный педагогический университет им. М.В. Ломоносова по специальности физическое воспитание с присвоением квалификации «учитель физической культуры» (1992 г.) и Архангельский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации «экономист» (1999 г.). Общий стаж его трудовой деятельности - почти тридцать лет, в том числе педагогической - более трёх лет.

Конкурная комиссия рекомендовала новому директору пройти переподготовку по направлению «Менеджмент в образовании».

 Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

Комментарии  
гость
Физрук-экономист...
с нами с 01.11.2016
Подождем - увидим..... Так сказать.... Был не плохим парнем....
с нами очень давно
Зачем фото обрезали? tongue
с нами очень давно
Очередной блатник lol
с нами очень давно
очередной "эффективный менеджер"?
18+