По зову коронавируса. В Архангельск прибывает глава федерального Роспотребнадзора

15853
14 Октябрь 09:33
Роспотребнадзора Анна Попова посетит Архангельск. Повод очевиден: сложная коронавирусная ситуация в регионе. Каждый новый день приносит под 200 заболевших.

" data-title="По зову коронавируса. В Архангельск прибывает глава федерального Роспотребнадзора">

Сегодня руководитель федерального Роспотребнадзора Анна Попова посетит Архангельск. Повод очевиден: сложная коронавирусная ситуация в регионе. Каждый новый день приносит под 200 заболевших.

Судя по всему, об этой ситуации будет говорить Анна Попова на встрече с губернатором Александром Цыбульским. Не исключены и кадровые ротации, например, в региональном Роспотребнадзоре, который возглавляет Роман Бузинов.

Добавим, что ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что не видит смысла в введении карантине по коронавирусу в стране. Она отмечала, что «В России довольно низкий показатель COVID-19 на душу населения, и поэтому нет смысла принимать кардинальные меры. Несмотря на то что мы видим рост числа заражений коронавирусом, сегодня в России речь не идет о блокировании экономики. Мы не видим в этом никакого смысла».

Напомним, накануне в Архангельской области был усилен масочный режим.

Комментарии   

Vavanzo
# 3
Vavanzo 14.10.2020 22:38
(c нами очень давно)
Лучше бы в Северодвинск приехала послушать реактивный двигатель. Уже которы день шумит-свистит. И всем начальникам по-барабану. Пусть корабелы наслаждаются вредным фактором в виде шума.,Им не привыкать.
Valery
# 2
Valery 14.10.2020 13:53
(c нами очень давно)
Читаю о приезде А. Поповой на сайте 29.ru
— Визит главного санитарного врача России носит рабочий характер и проходит в рамках графика посещения субъектов РФ. В Поморье со специалистами регионального Минздрава будут обсуждаться вопросы реализации системного подхода к работе по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в регионе, — пояснили в пресс-службе правительства области.

А что выдумывает БК?
raex
# 1
raex 14.10.2020 11:48
(c нами очень давно)
а зачем новость о прибытии данного чиновника сопровождают пометкой "имеются противопоказания" ?

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru