В Архангельской области коронавирус дотянул свои инфекционные клешни до «Севералмаза»

16888
11 Апрель 16:03

Одна женщина – с признаками инфекции, еще 30 контактеров отправлены в архангельский обсерватор под наблюдение. Симпомы проявились в вахтовом поселке Тучкино, туда женщина приехала из Северодвинска.

 

Сегодня стало известно, что в вахтовом поселке «Севералмаза» еще во вторник сотрудница из Северодвинска обратилась за медпомощью с повышенной температурой. Уже в Архангельске у нее были выявлены признаки коронавируса, сообщает пресс-служба предприятия. 

Говорится, что сама заболевшая и 30 близко контактирующих с ней сотрудников отстранены от работы. Все они направлены в Архангельск под наблюдение врачей.

Горно-обогатительный комбинат продолжает работу в режиме сниженной производственной активности с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. 

Роспотребнадзор по этому факту проводит эпидемиологическое расследование.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

Oberst
# 3
Oberst 11.04.2020 18:23
(c нами с 28.01.2020)
То то в Скубишатне на Плюснина, в отличии от прошлой недели не смотря на субботу суета. Наверно опять ролевые игры. Совсем удже ё..нулись. Как может Зам по социалке командовать во главе штаба по ЧС первым замом. Мы понимаем что вы все ещё в Архангельском Педе «переопылились», но прекратите смешить всех. Возглавлять штаб должен пан городской голова (а у нас головка) ну или головка горсовета. А ни как не Мэри Поппинс. Вы ещё Попу, а лучше Краснову назначьте.
P.S. Хотя как вариант на Плюснина готовятся к неделе секса.
mizantropoff
# 2
mizantropoff 11.04.2020 17:25
(c нами очень давно)
Так и вспоминается

Цитирую raex:
10 тыс на 146 млн...
0,007%
какая ужасная эпидемия...
ASDF
# 1
ASDF 11.04.2020 16:58
(c нами очень давно)
Вот и Северодвинск стал рассадником. А нужно-то было вовремя ограничить въезд в город.

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru