В Северодвинске сообщают о новом коронавирусном больном. Ребенок подхватил от мужчины, вернувшегося из столицы

18845
09 Апрель 15:44
До этого сообщалось о двух случаях, привезенных из Турции и Мексики. Теперь канал поставки заразы - Москва.

" data-title="В Северодвинске сообщают о новом коронавирусном больном. Ребенок подхватил от мужчины, вернувшегося из столицы">

На этот раз с подозрением на коронавирус в Северодвинске госпитализирован несовершеннолетний. До этого сообщалось о двух случаях, привезенных из Турции и Мексики. Теперь канал поставки заразы - Москва.

Как сообщает севгорадмин, первичные исследования областного центра гигиены и эпидемиологии подтвердили наличие у еще одного пациента COVID-19. Для подтверждения диагноза, пробы направлены в референс-лабораторию.

Пациент -  несовершеннолетний ребенок, который вошел в близкий круг контактов заболевшего мужчины, вернувшегося из Москвы.

С подозрением на коронавирус госпитализирована и мама ребенка. Результата теста еще нет.

Отметим, что у первых двух северодвинцев, поступивших в инфекционное отделение второй городской больницы COVID-19 подтвердился. В Северодвинске под наблюдением сейчас находится 296 северодвинцев, в отношении 104 установлен  диагноз «здоров».

Ранее говорилось о том, что в когорте коронавирусных больных в регионе пополнение. На сегодняшний день - 24 больных, четверо выписаны.

Комментарии   

nonme
# 3
nonme 10.04.2020 09:20
(c нами с 24.11.2014)
Цитирую SV-sevsk:
+4 за сегодня в Севске
скромняга
bolt
# 2
bolt 09.04.2020 19:49
(c нами очень давно)
Поздно пить боржоми,когда зараза идет из Маасквы и Питера.Орлов не сделал главное,не изолировал область полностью,как Кадыров(млять,вот не думал,шо похвалю этого отморозка)).
SV-sevsk
# 1
SV-sevsk 09.04.2020 19:25
(c нами очень давно)
+4 за сегодня в Севске

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.



Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru