Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
В воскресенье утром в районе деревни Большая Кудьма легковушка улетела в кювет. За рулем был молодой парень в алкогольном опьянении и без прав.
27 ноября примерно в 8 часов в районе деревни Большая Кудьма, что под Северодвинском легковушка во время гололеда съехала в кювет. Парень 18-ти лет, находящийся за рулем ударился о руль и получил сотрясение головного мозга. В автомобиле находилось еще три человека, они не пострадали. Следует отметить, что молодой человек, крутивший баранку, находился в алкогольном опьянении и не имел водительских прав.
Комментарии  
гость
Мда в алкоголе обнаружили мозг, видимо заспиртованный....
гость
Сегодня утром на Юбилейной 19а тоже пьяный на опеле влетел в зад "бычку", опель загорелся. Пассажир опеля пострадал, а пьяный водятел без царапины.
гость
koshka

Я уже перевалил порог в 29 лет. Был в серьезных авариях (не по своей вине). 2 авто ремонту не поддавались - продал на запчасти. Машина у меня без следов насилия.
гость
Мальтус прав
гость
priste, не надо про поколение... дедки тоже не очень хорошо кино от реальности отличают. только орать - я 29 лет за рулем, а у самих вся машина битая-перебитая.
гость
Hаумыч

Грустно коллега! Подрастает поколение, познавшее жизнь через компьютерные игры и симуляторы. Они не видят разницы между реальной жизнью и игрой. Они думают, что у них 3 жизни и они всегда могут начать с сохраненной точки.
гость
после отворотки на СНТ"Строитель"волга в кювете с пятницы лежит и до сего дня,тоже наверно остекленевшие ехали,пивных бутылок вокруг много,почему ее за выходные не раздербанили не понятно
гость
сегодня 16:55

priste

Судя по тому как он выглядел сегодня в суде то мозгов действительно нет.
гость
Какое сотрясение мозга? Есть ли вообще там мозги?
гость
Вот об этом я и говорю... Нужно не только права забирать, а и авто на поднадзорную стоянку ставить. А то нашему брату права-то и не нужны вовсе, все ведь спецы - ездить умеют, тем более под балдой. =)
гость
15 суток пусть отдохнет
гость
кому следует заметить?
18+