АПЛ «Князь Владимир» будет принята в состав Северного флота в День России. Но все зависит от коронавируса - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

АПЛ «Князь Владимир» будет принята в состав Северного флота в День России. Но все зависит от коронавируса

Церемония намечена на 12 июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на свой источник. По данным БК, на подлодке не все благополучно с эпидобстановкой. Возможно, требуются дезинфекционные мероприятия. " data-title="АПЛ «Князь Владимир» будет принята в состав Северного флота в День России. Но все зависит от коронавируса">
Категория: Флот
Создано: 08.06.2020 09:33
Просмотров: 12201

Церемония намечена на 12 июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на свой источник. По данным БК, на подлодке не все благополучно с эпидобстановкой. Возможно, требуются дезинфекционные мероприятия.

Источник Интерфакса также сообщил, что все «зависит от ряда факторов, в том числе ситуации с коронавирусом». Проходила неподтвержденная информация, что экипаж и сдаточная команда пребывали на карантине.

Напомним, 1 июня в День Северного флота России главком Евменов утвердил приемный акт по новой стратегической подлодке.

28 мая на «Севмаше» состоялось подписание приемного акта после успешного завершения всех этапов испытаний подводного крейсера. Приёмный акт подтверждает готовность для передачи "Князя Владимира" ВМФ.

Напомним, с 6 июня Северодвинск закрыт на карантин из-за эпидемии коронавируса.

 

Фото Ю. Миропольского. Пресс-служба Севмаша

Комментарии   

Futbolist
#1 Futbolist (c нами с 11.11.2014)08.06.2020 20:47
Давайте-давайте, "Князь Владимир","Царь Владимир", "Великий Вор Владимир", "Святой Владимир"... с кем воюете то все? Со своим народом?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.