- Мы с Вами вместе должны разрушить сложившиеся стереотипы по имиджу отечественного судпрома. Мое твердое убеждение – мы можем и должны быть рентабельными. Для выполнения этой цели требуется выстроить системные, долгосрочные отношения с основными заказчиками. По линии взаимодействия с МО РФ значительная часть пути уже пройдена. Долгосрочная программа военного кораблестроения до 2030 года, по сути, представляет большой госзаказ на длительную перспективу и дает основу для развития верфей. Аналогичные подходы нужно применить и в отношении других крупных заказчиков, - отметил Алексей Львович в своём выступлении. Новый руководитель корпорации сформулировал задачу на ближайшие несколько лет в виде девиза «Строить суда быстрее, дешевле и качественней».
Генеральный директор Севмаша Михаил Анатольевич поздравил с назначением и рассказал о выполнении производственной программы предприятия.
- С вашим назначением мы возлагаем большие надежды на то, что мы сможем работать единым коллективом, выполняя задачи, прописанные в программе вооружений», - заключил генеральный директор Севмаша и пожелал успехов в новой должности, сообщает пресс-служба ОАО «ПО «Севмаш».
Фото пресс-службы Севмаша





Вот я и пытаюсь объяснить alarmу при сочувствии mizantropoffa, как я его понял, что у нас это невозможно и почему.
Но все конечно скоро измениться
Может быть вам будет понятнее, если я заменю, например, 3 ваших слова (хорошо, что не из песни)на известное: "Платили бы, так и работали...". А варианты, вон, как раз в футболе в группах считайте лучше.
Собственно,все это к тому, что от подобных банальностей из уст руководителей корпорации уже нафталином веет. А как было дорого, долго и... так и осталось. Неужто ничего новенького скреативить не могли?
В этом и проблема: в голову нашего человека эти 3 понятия не влезают. Похоже, не влезут уже никогда.