Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Сегодня новый премьер-министр Индии Нарендра Моди во время проведения осмотра авианосца "Викрамадитья" заявил, что принятие его у России явилось "золотой страницей истории" Индии. Об этом сегодня сообщает ИТАР-ТАСС.

- Пусть авианосец «Викрамидья», сияя на солнце, придаст уверенность в победе каждому из вас, - отметил премьер Индии на встрече с моряками и добавил, что «мощь корабля является предметом гордости» и для него лично, передает ИТАР-ТАСС.

Посещение авианосца у берегов штата Гоа на западе страны стало первой для политика поездкой внутри страны после церемонии инаугурации нового кабинета министров 26 мая. Во время церемонии «посвящения корабля военно-морским силам», которая следует через некоторое время после принятие техники на вооружение, Моди также сел в кабину истребителя МиГ-29К/КУБ. Индийские пилоты, в свою очередь, совершили на этих самолетах показательные взлет с палубы авианосца и посадку на нее.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+