Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) получила 16,7 миллиарда рублей в кредит от Сбербанка на строительство подводных лодок, сообщают сегодня РИА Новости.

Сбербанк России заключили кредитный договор на сумму 16,7 миллиарда рублей на цели финансирования контракта в сфере гособоронзаказа: строительство серии атомных подводных лодок "Борей", — говорится в сообщении ОСК.

Исполнителем заказа будет выступать входящее в корпорацию производственное объединение "Севмаш".

Подводные лодки проекта 955 "Борей" — серия российских атомных подводных лодок класса "ракетный подводный крейсер стратегического назначения" (РПКСН).

Комментарии  
гость
аксакал

ну, выделяют для чего-то, не может появиться миллиардер, если , сделать нужно что-то, остатка не будет в полном объёме )

а возьмите пюлемёт, да отстреляйте всех потенциальных кандитатов, чё по клаве лупить без толку ))
с нами с 24.04.2010
zvezdochet комментариев: 44 с 31-01-2013



Когда государство выделяет на любые цели миллиард, тогда в России появляется новый миллиардер. В Северодвинске они тоже были.

Теперь они в Северодвинске снова непременно появятся.
с нами с 21.12.2011
А потом топ-менеджеры Сбербанка получают отличные премии. Получается на пустом месте прибыль Сбербанк делает.
с нами с 31.01.2013
Как у нас все интересно, почему-то на строительство стратегических для страны кораблей деньги выделяются банками под процент, а не государством в лице Минобороны....Тем более в нынешней ситуции, когда на наши Заводы деньги должны потечь рекой в связи с тем, что происходит в мире и вокруг России в частности. ВСЕ на ОБОРОНУ!!!! И город совсем хорошо заживет)))
18+