Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Как пишет издание The Times of India, российские моряки, прибывшие в Индию на борту авианосца «Викрамадитья», чтобы обучать индийский персонал ВМС, шокировали посетителей местного пляжа. Они купались голышом, распивали алкоголь прямо на улице…

В выходные моряки пошли за покупками и распивали алкоголь прямо на улице. Как пишет издание, подобное поведение поставило в неловкое положение местных жителей, особенно женщин. Когда журналисты стали снимать россиян на камеру, те не поняли, почему их фотографируют и даже поблагодарили журналистов и пожали им руки.

Также 50 российских моряков купались голыми на пляже Карвар, где отдыхало много туристов. Полиции пришлось вмешаться и сказать россиянам, что на пляжах в Карантаке запрещено ходить в обнаженном виде. Однако разъяснить им это оказалось не так просто, потому что большинство из моряков не говорит по-английски, пишет The Times of India . Вскоре после этого россияне ушли.

Местных жителей разозлило поведение российских моряков, отмечает индийское издание. Вот что они думают по этому поводу: «Это не их ошибка, это ошибка ВМС Индии. Надо было рассказать о местной культуре». «ВМС Индии необходимо было рассказать этим людям, что можно, а что нельзя делать в Карваре».

Комментарии  
с нами с 21.03.2010
БИЛЕВ, Поддерживаю полностью!

Что получается? Не одобряем кавказцев за их пляски на улицах, а сами... Получается игра в одни ворота. Посылать за границу надо не просто специалистов, их на СМП хоть пруд пруди, а нормальных воспитанных людей с адекватной психикой, т.е. не бухариков и быдло, коих и на том же СМП хоть отбавляй.

Если всё это правда... Давайте представим, что «Викрамадитья» делалась не в России, а например в Штатах или Европе. Что бы сделало руководство фирмы с такими вот командированными в Индию специалистами?

Правильно. Уволило бы к чёртовой матери без выходного пособия! Престиж и реноме фирмы прежде всего! У наших предприятий ни того, ни другого. Да и заработать-то их в глазах мировой экономики они не торопятся. Всё это только усугубляет и без того отталкивающую репутацию северодвинских "фабрик".
с нами с 18.02.2010
Есть русская поговорка: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. У каждого народа свой уклад жизни и культура.
с нами с 14.01.2014
Тагииил
с нами с 19.10.2010
Русси Индиа бхай-бхай ! (OST "ДМБ")



www.youtube.com/.../
с нами с 10.04.2010
Я так понял, мы у них, не лучше, чем они у нас.



Короче, Россия и Индия - дружба навеки!
с нами с 20.11.2013
Священных коров случаем наши не насиловали? А то вдруг где в кустах обесчестили какую буренку. Позор-то какой будет! Скандал международный!
с нами с 29.09.2011
Индийцы писают, потом лежат на том же месте куда сходили. В стране кроме отдельных кварталов, нет вообще канализации дермо плывет в канавах прямо по улицам. вонь страшная. И индусам наплевать, что кому то это не нравится. А русских надо обхаить.
с нами с 02.09.2011
"Хорошо, что не написали, что по пьяни набили корове морду." (С)

Интересно, что будет официальной версией причины отправки более 100 человек домой?
с нами с 09.06.2011
комменты почитайте исчо:))
с нами с 24.06.2011
Помню был случаи когда индийские моряки с первой лодки Синдувир в присутствии гуляющих женщин и детей вытащили болты и поливали колонны ДК о.Ягры Так что не надо петь военных песен
с нами с 30.10.2013
Посмотрел оригинал. Там проложена пара фот. На одной там человек пьет из бутылки которую видно через разорванный пакет, но понять что в бутылке невозможно. Видимо пиво. На второй видно два человека, один в семейных трусах идет, второй, судя по ретуши, переодевается возле вещей, либо выжимается. В России для таких целей принято пляжные кабинки ставить.

источник inotv.rt.com/.../...

Так что полная чушь,опять раздули на ровном месте
18+