Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
На утро понедельника, 25 ноября намечен отход авианосца «Викрамадитья» от причала «Севмаша». После чего она встанет на рейд для заправки топливом.

Дата выхода авианосца подкорректировалась, по решению командира корабля капитана 1 ранга Сураджа Берри. Коммодор считает необходимым выйти не 30 ноября, как планировалось ранее, а 25-го, чтобы оставить больше времени на дозаправку авианосца и улаживание таможенных формальностей.

16 ноября 2013 года в Северодвинске состоялась официальная церемония передачи флагмана ВМС Индии. С индийской стороны на мероприятии присутствовали министр обороны Индии Араккапарамбил Куриан Энтони, посол Индии в России Аджай Малхотра и главком ВМС Индии Денвендер Кумар Джоши. С российской - заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин, вице-президент ОАО "ОСК" Игорь Пономарев и главком ВМФ РФ Виктор Чирков. Первый командир экипажа бывшего ТАВКР "Баку" контр-адмирал Виктор Лякин подарил коммодору Сураджу Берри авторучку, которой в 1987 году подписал приемный акт крейсера "Баку".

Комментарии  
с нами с 28.03.2011
И во сколько часов сие действо будет?
гость
Ваха, Викрамадитья больше похож на боксёра очень долго не выступавшего в ринге и набравшего лишний вес. На ринг он выйти ещё может быть и сможет, но вот надолго отрываться от канатов…. ))))
с нами с 19.10.2010
Вангую, что корабль без проблем доберётся до берегов Индии и спокойно выставит пушки вровень супротив берегов Камбоджийской линии береговой обороны и Китая в частности. Викрамадитья - это мошный , извиняюсь , Джеб в зубы Азиатскому Тихоокеанскому сообществу)
гость
tv29.ru/.../ - слили ~90 т мазута в море - это они баки для нового горючего готовят?
гость
Надолго ли проживет Викрамадитья,как быстро угробят его в кучу мятого железа
с нами с 07.11.2010
А как же то, что в понедельник даже корабли в море не выходят? Примета плохая...
гость
почему же она? Викрамадитья мужчина.
с нами с 06.07.2010
Был "Он", стала "Она". Операция по перемене пола прошла успешно
18+