Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Уже в следующем месяце подлодку "Синдуракшак" планируется передать ВМС Индии. Сегодня субмарина вернулась с ходовых испытаний. Нарекания есть, но не носят фатальный характер, говорят на "Звездочке".

Напомним, дизельный "Синдуракшак" ремонтировать и модернизировать "Звездочка" взялась в начале лета 2010. К концу теплой поры того же года "морской демон" прибыл в Северодвинск.

Сегодня подлодка вернулась в центр судоремонта. Все замечания устранят в ближайшее время, благо среди них нет ничего очень серьезного. В ближайшее время состоится проверка ракетного комплекса. И "под ёлочку", "Морской великан" должен быть сдан индийской стороне.

Постоянный адрес фото: http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/541759.JPEG

Комментарии  
с нами с 29.11.2011
Eaglesky-уж я то знаю не по наслышке, как на наших заводах проверяют,как ОТК ставит штампы не глядя(по дружбе)...
с нами с 28.11.2012
Это конечно интересное предположение.Но перед выходом в море лодка проходит так называемое вывешивание.Суть которого добится нейтральной плавучести в подводном положении при принятии полного балласта.С обязятельной отметкой в судовом журнале.Скорей всего просто были в состоянии грогги..
с нами с 20.03.2010
А что такое "фатальный характер нареканий", кто знает?
с нами с 29.11.2011
Нет ничего серьёзного))))) ну если считать ,что чуть не утонула лодка, еле еле всплыли, потому что баласта гастробайтеры перегрузили и никто не проверил-это ничего серьёзного!!!
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+