Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z
Именно так сегодня в своем Твиттере прокомментировал вице-премьер Дмитрий Рогозин вчерашние слова Романа Троценко о то, что президентом ОСК станет Андрей Дьячков.

Напомним, накануне Роман Троценко заявил журналистам о том, что его на посту сменит генеральный директор ПО «Севмаш» Андрей Дьячков. Пресс-служба северодвинского предприятия говорит о том, что заявление Троценко о кандидатуре нового главы ОСК носит рекомендательный характер.

В этом контексте высказывание Рогозина может читаться двояко, в плоть до обиды на то, что преемник был назван не им… В своем Твиттере он также дал ссылку на статью "Российской газеты" под заголовком: "Заявление о назначении Дьячкова главой ОСК преждевременно".

Комментарии  
с нами с 25.04.2012
Gurman

не исключаю...а может даже и ...
с нами с 31.08.2011
Veto

Вообще то Рогозин курирует это направление и кадровая политика его прерогатива. Но Рома очень не простой Чел. И многие товарищи уже обломили об него зубы. Вся эта кадровая чехарда возможно связана с включением ОСК в план приватизации до 2016 года. И Рома может оказаться не наемным руководителем ОСК (до последнего времени), а хозяином приличного пакета акций.
с нами с 04.02.2010
Да вообще-то какая то глупая ситуация. Руководитель ОАО "ОСК" кандидатуру своего приемника должен согласовать с каким-то вице-премьером, который являет собой настоящего "хера с бугра" в области российского ОПК и судостроения/кораблестроения в частности. Есть совет директоров Севмаша, ОСК: встретились, обсудили, утвердили... Опять мышиная возня.
с нами с 18.01.2010
довольно интересная личность:

ru.wikipedia.org/.../...
с нами с 31.05.2012
А может Роман Викторович, своим высказыванием, решил отрубить на корню назначение Дьячкова на пост главы ОСК?
с нами с 16.04.2010
Роман Викторович, конечно, не имел права делать подобных заявлений до того как...Но с другой стороны, много знает))
с нами с 22.02.2012
Spartak,

ИМХО, что кому то "лизнул"...
с нами с 25.04.2012
а Рогозин не плохо взлетел...
18+