Контракт на разработку атомного подводного крейсера проекта 885М "Ясень" подписали министр обороны РФ Анатолий Сердюков и гендиректор ОАО "Санкт-Петербургское морское бюро машиностроения "Малахит" Владимир Дорофеев.
Контракт на строительство подводного крейсера "Ясень" подписал А.Сердюков и гендиректор ОАО "Производственное объединение "Севмаш" Андрей Дьячков.
Сердюков и Дьячков, который также является гендиректором ОАО "Центральное конструкторское бюро морское техники "Рубин", подписали контракт на разработку атомного подводного крейсера проекта 955А "Борей".
Кроме того, Сердюков и временно исполняющий обязанности гендиректора ОАО "Адмиралтейские верфи" Александр Бузаков подписали контракт на строительство спасательного судна проекта 21300, сообщает Интерфакс.
Время покажет, не зря же профсоюзную шушару типа Гичко использовали в качестве декорации для Пыхтина. Типа "народ и партия едины". Не знаю, всё ли просчитал Пыхтин и не просчитался ли? А ЕР на связях с продажными-пропитыми проф-боссиками точно плюсов не заработает.
Неужели? Так это Пехтин с профсоюзничками подсуетился...
Молодцы, пацаны!
ЗЫ ага....с учетом как получают вояки ходить оборванцами :) ну да...и еще просить бесплатный паёк и проезд...несчастные наши военные :)
Если без Путяги ничего решить год не могли, то нафига все остальные дармоеды ниже?
takamisakari
Не понимаю смысла "я там работаю". Так это где? Кем? И как вообще ник?
Такого нету больше в мире
Врага он мочит в айн момент
Когда тот мочится в сортире
Не курит он, вина не пьёт
Одет с иголочки, по моде он
Он в шесть утра всегда поёт:
С чего начинается Родина...
Он на галерах словно раб
Один за всех исправно пашет
В авторитете он у баб
Он им рукой с трибуны машет
Чтобы секретом завладёть
Он знает все пароли...явки
Есть у него агентов сеть
Как боровы в посудной лавке
Среди врагов они порой
Наводят шорох...хуже ада
Но всяк из них потом герой
Ждёт всякого потом награда
Когда сверхскоростной болид
ведёт он или истребитель
Душа его за нас болит
Как там российский потребитель?
У нас в стране есть супермен!
Свой Бетман!
свой Джеймс-Бонд -плейбой !!
Есть супермен - нет перемен:
Разруха, грязь, бардак, застой.
hohmodrom
не гас не шуми, я там непишусь, я там работаю, но читаю с удовольствием ваши баталии. К себе ворую кое что. вот заходи зацени govorite.blogspot.com/ Ага, раздолбай, тоже польза.
Нахрена тут эти цыфры укадывать?? Перебор!!