Авианосец «Адмирал Кузнецов» не придет на ремонт на северодвинскую «Звездочку» - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Авианосец «Адмирал Кузнецов» не придет на ремонт на северодвинскую «Звездочку»

Ранее со ссылкой на ТАСС ИА «Беломорканал» сообщало, что уже весной на «Звездочку» придет на двухлетний ремонт авианосец «Адмирал Кузнецов». Сейчас прошла информация, что ремонтироваться он будет на Кольском полуострове. " data-title="Авианосец «Адмирал Кузнецов» не придет на ремонт на северодвинскую «Звездочку»">
Категория: Флот
Создано: 15.03.2017 10:16
Просмотров: 4721

Ранее со ссылкой на ТАСС ИА «Беломорканал» сообщало, что уже весной на «Звездочку» придет на двухлетний ремонт авианосец «Адмирал Кузнецов». Сейчас прошла информация, что ремонтироваться он будет на Кольском полуострове.

 

Как сообщает RNS, модернизация единственного российского тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов» начнется в конце мая на одном из ремонтных заводов в Мурманской области, она займет почти два года.

Крупный заказ могут получить 35-й или 82-й судоремонтные заводы.

В свою очередь, флотские источники сообщили RNS, что в ходе двухлетней модернизации предполагается капитально отремонтировать силовую установку корабля, а также обновить палубную авиацию.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу в «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии   

ASDF
#1 ASDF (c нами очень давно)15.03.2017 20:57
Журнализды, или исправьте ссылку, или уж пишите: "Новости Mail.Ru" со ссылкой на RNS сообщает..."
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.