Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В воскресенье около 22 часов  трассе Архангельск – Северодвинск в районе деревни Тойнокурье  столкнулись бортовая «ГАЗель» и «Volkswagen Passat», который выехал на встречку. В этом ДТП пострадало пять человек.

 

Пострадавшие самостоятельно выбрались из аварийных машин. Четверо молодых людей госпитализированы в АОКБ с ушибами и рваными ранами, женщина 1978 г.р., получившая травму головы, рваные раны лица и ушиб грудной клетки, доставлена в 1 горбольницу Архангельска, сообщает arh112.

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес редакции: maya@tv29.ru или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
В новостях сказали, что она отвлеклась, зацепила отбойник и вылетела на встречку.
с нами очень давно

Цитирую observer - observer :

...а ведь там нет отбойников, значит дело всё-таки в прокладке между рулём и сиденьем?...


Нет отбойников, поэтому и выбрались самостоятельно.
с нами очень давно
...а ведь там нет отбойников, значит дело всё-таки в прокладке между рулём и сиденьем?...
18+