В результате лобового столкновения погибла 76-летняя пассажирка «Нексии». Водитель получил перелом носа, его жена – переломы обеих ног. У девочки 2009 г.р. – вывих плеча. Пострадавшие госпитализированы в больницу Котласа. Водитель и пассажир «Дастера» не пострадали. Пожарные ПЧ-63 деблокировали пострадавших и освободили проезжую часть от аварийных автомобилей. Причина ДТП выясняется, сообщает arh112.
В Архангельской области в результате лобового столкновения погибла пожилая пассажирка легковушки
Накануне утром на 158 км автодороги Усть-Вага – Ядриха в Верхнетоемском районе столкнулись два автомобиля – «Дэу Нексия» и «Рено Дастер». В «Дэу» ехала семья – муж, жена, ребенок и бабушка.
Комментарии
- #3
- kosty_75
- с нами очень давно
-
Мне нравится ♥ 0
Думается, бабуля не пристёгнута.
- #2
- noname
- с нами очень давно
-
Мне нравится ♥ 0
Добавлю, что и все реинкарнации Кадетта 1984 года - (Nexia, Lanos, Chance) очень слабые в плане безопасности автомобили..
- #1
- molchanoff
- с нами с 28.09.2015
-
Мне нравится ♥ 0
Плохо, когда машина без подушки безопасности, да еще и фактически Опель Кадетт образца 1984 года unsure




