От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что 21 июля после совместного употребления спиртных напитков между ним и хозяином дома произошел конфликт. Ему не понравилось, что мужчина стал его учить жизни, он ударил потерпевшего кулаком и палкой по голове, после чего сбросил тело в погреб и скрылся с места преступления.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы, сообщает региональный СУСК.
Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: maya@tv29.ruили в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29




