Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjca7woh

Накануне 17.19 в службу «112» позвонили горожане и сказали, что двое 8-летних детей провалились в воду реки Забориха в районе дома № 7 по ул. Лебедева. Конструкция берегового укрепления не позволила им самостоятельно выбраться на сушу, сообщает пресс-служба горадмина.

 

Двое мужчин, увидев тонущих детей, вытащили их на берег и передали подъехавшим врачам. В госпитализации ребята не нуждались, были отданы родителям, с которыми была проведена соответствующая беседа.

Спасатели, врачи, северодвинский ГИМС, администрация города обращается ко всем родителям с просьбой внимательно относиться к тому, чем занимается их ребёнок во внеурочное время, проводить беседы, разъяснять всю опасность выхода на лёд, особенно сейчас, в весенний паводковый период.

В этот раз трагедии удалось избежать, но это ещё раз подтверждает необходимость думать о собственной безопасности и близких людей.

 

Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска разыскивает мужчин, которые спасли ребят. Телефоны: 58-55-90 и 50-08-11.

Комментарии  
с нами очень давно
С родителей надо в таких ситуациях строже спрашивать. пусть заплатят штраф побольше, за то что им повезло!
с нами с 28.09.2015

Цитирую Берта - Берта Ивановна :

Дети познают мир...Но, когда каждый год, на льдине" по весне",уносит одних и тех же рыбаков - это наводит на грустные мысли).



Так это как раз те выросшие детки, которые когда-то познавали мир. Годов прибавилось значительно, кроме мозгов.
с нами с 25.07.2015
Дети познают мир, поэтому попадают в такие истории. Хорошо, что все благополучно сложилось...
Но, когда каждый год, на льдине" по весне",уносит одних и тех же рыбаков - это наводит на грустные мысли).
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+