Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Сегодня около 11.20 на 2 километре Солзенского шоссе под Северодвинском  произошло дорожно-транспортное происшествие. ВАЗ-2114 столкнулся с автомобилем TOYOTA RAV-4. В результате пострадало шесть человек.

 Как сообщает региональное УМВД, по предварительным данным 37-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь по шоссе со стороны Северодвинск в направлении поселка Водогон, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем TOYOTA RAV-4, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира отечественного автомобиля и три пассажира автомашины TOYOTA. Все обстоятельства ДТП в настоящий момент устанавливаются.

Комментарии  
с нами с 14.12.2015
Дурак unsure
с нами очень давно

Цитирую gazorez - Alexandr :

Если шесть пострадавших, то на обгон пошёл на скорости...



...gazorez - это сам Капитан Очевидность...
с нами с 14.04.2015
Если шесть пострадавших, то на обгон пошёл на скорости. Может у встречки фары были не включены
с нами очень давно
В прошлые выходные в воскресенье ужасная калейность была, на обгон идти даже на малой скорости было самоубийство. Правда к вечеру почистили, чуть лучше стало. Не знаю, как в эти выходные.
с нами с 28.09.2015
Ничего, начнется дачный сезон, активизируются поносники, у которых "дно" вышибает по пути на дачу или обратно и им надо всех обогнать во что бы то ни стало
с нами очень давно

Цитирую bsg - bsg :

все спешка!!!!!!!!!куда летят?????приедет на пару минут раньше.а геморроя создаст всем ....................


Если поток плотный, даже не на пару минут, а на пару машин, которые он обогнал, то есть несколько секунд.
с нами очень давно
все спешка!!!!!!!!!куда летят?????приедет на пару минут раньше.а геморроя создаст всем ....................
с нами с 06.03.2015
Сволочина поганая этот 37 летний мужчина.
18+