Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Директор пункта выдачи заказов рассказала полиции, что со склада пропал мобильник стоимостью 100 тысяч рублей.

Действия злодейки попали в объектив камер видеонаблюдения:  сотрудница ПВЗ достает из коробки запакованный смартфон и, не регистрируя товар в базу, уносит в подсобное помещение. На следующий день девушка на работу не вышла.

Сотрудниками уголовного розыска подозреваемая - 17-летняя северодвинка задержана.

На маркетплейсе девушка приобрела себе дорогостоящий смартфон, оплатить который было необходимо после получения. Устроившись на работу в пункт выдачи, при получении очередной посылки с товарами, она нашла заказанный мобильный телефон. Девушка не зарегистрировала товар в базе и, не оплатив его, присвоила себе.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время злоумышленница оплатила смартфон, сообщает региональное УМВД.

Комментарии  
И оплатила не она, а ее о...уевшие родители

Цитирую serfal:

Как на работу ее принял этот директор, если она несовершеннолетняя? Там же материальная ответственность на этих пунктах выдачи.

Этим занимается не полиция, а трудовая инспекция. Может у нее стажировка была.


Цитирую 502:

Этим занимается не полиция, а трудовая инспекция. Может у нее стажировка была.

Работать можно с 14 лет.
Как на работу ее принял этот директор, если она несовершеннолетняя? Там же материальная ответственность на этих пунктах выдачи.

18+