Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Вечером 19 июня в полицию поступило заявление о хищении от дома по улице Ломоносова мотоцикла. На следующий день о пропаже питбайка заявил житель дома по улице Орджоникидзе.

В  поле зрения сотрудников полиции попали двое 17-летних жителей одного из поселков Приморского округа. Похищенные транспортные средства были обнаружены стражами порядка у гаража, принадлежащего родителям одного из подростков.

Ночью 19 июня злоумышленники гуляли по Северодвинску. Чтобы добраться домой, они решили похитить питбайк, замеченный ими на улице Орджоникидзе. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, молодые люди откатили транспортное средство к торговому центру на улице Ломоносова. Там с парковки подростки забрали еще и припаркованный на ночь мотоцикл. Спрятавшись за зданием магазина, подозреваемые с помощью замыкания проводов завели двигатели транспортных средств и отправились домой.

Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Похищенные питбайк и мотоцикл изъяты и будут возвращены владельцам, сообщает региональное УМВД.

Комментарии  
Дети - копия своих родителей. Если несовершеннолетним деревенским разрешают ночью по городу шляться

18+