Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

Все произошло сегодня в 11:58 на 28 км 800 м автодороги «Подъезд к городу Северодвинску от федеральной автодороги М8 «Холмогоры»».

Как сообщает региональное ГАИ, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем «Хонда» с прицепом, следуя в сторону  Архангельска, не справился с управлением, в результате прицеп автомобиля занесло на встречную полосу, где произошло столкновение со следовавшим в сторону Северодвинска автомобилем «ОМОДА».

В результате происшествия пострадали 4 человека: женщина-водитель и женщина-пассажир, двое детей 15 и 5 лет. Все ехали в автомобиле «ОМОДА». Травмы серьёзные, женщины госпитализированы в Северодвинскую горбольницу №2, дети - в Архангельскую областную клиническую больницу. На ДТП работало 3 бригады скорой медицинской помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Комментарии  
Максимальная скорость движения легкового автомобиля с прицепом на загородных трассах 70 км/ч. Так практически все херачат сотню! Вот и результат

18+