Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Все произошло сегодня в 10:29. Как сообщает ТК "Рико", мужчина в состоянии алкогольного опьянения выломал двери в автобусе, напал на водителя.


Отмечается, что пассажиры помогли угомонить буяна, избивавшего водителя. Вскоре после драки водитель скончался.
⠀
Также в информации транспортной компании говорится, что на прошлой неделе двое мужчин подрезали автобус и сломали руку водителю, выбили стекло.
⠀
"Сегодня убили. Наши соболезнование родным Сергея Титова. Компания возьмет на себя расходы по организации похорон и окажет помощь семье. Почему такое отношение к водителям автобусов? До каких пор будут избивать, убивать водителей городских автобусов и снимать на камеру ?" - отмечают в ТК "Рико".

Комментарии  
+1
Рико конечно тот еще перевозчик. И водители ПДД нарушают регулярно, но убить или покалечить водителя - это уже край. Может, и правда пора продажу алкоголя ограничить
+1
Уже перестал удивляться всякой жути. К сожалению. Семье соболезнования
+1
привыкайте."герои" вернутся 8)
+1
Какой то ужас. Кругом неадекваты.
Соболезнования родным и близким. Кто то из детей остался без отца.
В голове не укладывается эти жуткие агрессии.....

18+